Как ничего не пропустить
Подпишитесь в соцсетях
Публикуем ссылку на статью, как только она выходит. Отдельно даём знать о важных изменениях в законах. Шутим, но не слишком смешно.
Получайте статьи почтой
Присылаем статьи пару раз в неделю, а ещё новостной дайджест и приветы от Модульбанка. Подписываясь, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
А если не хотите подписываться почтой и дружить в соцсетях — ну что ж! Вы можете набирать наш адрес руками в браузере, как в двухтысячном.
От 55 тыс. руб.
стоит квадратный метр фитостены с живыми растениями
Такие стены делает компания «Лафасад» из Екатеринбурга. Эта семейный бизнес, который существует с 2012 года. Владельцы начинали как франчайзи, а в 2014 году после продажи компании-франчайзера стали работать самостоятельно. Их фитостены можно встретить в офисах, ресторанах, салонах красоты, а также в частных домах и квартирах.
Первые три года думала: «Брошу этот фитодизайн!» Но бизнес живет уже десять лет